Spiele Vorrunde:
Burschenschaft Krebsbachtal | - | Christels Brenner | 3 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Barcelohra | - | Trinkfreunde Wollmar | 4 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Blutzbrüdaz n.A. | - | Ebbes Kickers | 0 : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Förderverein 112 Oberwalgern | - | Schützenverein Fronhausen | 1 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kicker der Kokusnuss | - | 1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | 0 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Burschenschaft Fronhausen | - | BuMs Argenstein | 0 : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Christels Brenner | - | Blutzbrüdaz n.A. | 3 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Trinkfreunde Wollmar | - | Förderverein 112 Oberwalgern | 1 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | - | Burschenschaft Krebsbachtal | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BuMs Argenstein | - | Barcelohra | 1 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ebbes Kickers | - | Kicker der Kokusnuss | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schützenverein Fronhausen | - | Burschenschaft Fronhausen | 0 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Christels Brenner | - | 1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | 0 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Trinkfreunde Wollmar | - | BuMs Argenstein | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kicker der Kokusnuss | - | Blutzbrüdaz n.A. | 3 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Burschenschaft Fronhausen | - | Förderverein 112 Oberwalgern | 0 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Burschenschaft Krebsbachtal | - | Ebbes Kickers | 2 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Barcelohra | - | Schützenverein Fronhausen | 2 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kicker der Kokusnuss | - | Christels Brenner | 3 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Burschenschaft Fronhausen | - | Trinkfreunde Wollmar | 2 : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ebbes Kickers | - | 1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | 0 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schützenverein Fronhausen | - | BuMs Argenstein | 0 : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Blutzbrüdaz n.A. | - | Burschenschaft Krebsbachtal | 0 : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Förderverein 112 Oberwalgern | - | Barcelohra | 2 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Christels Brenner | - | Ebbes Kickers | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Trinkfreunde Wollmar | - | Schützenverein Fronhausen | 2 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | - | Blutzbrüdaz n.A. | 3 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BuMs Argenstein | - | Förderverein 112 Oberwalgern | 0 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Burschenschaft Krebsbachtal | - | Kicker der Kokusnuss | 0 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Barcelohra | - | Burschenschaft Fronhausen | 4 : | 0 |
Abschlusstabelle Gruppe A:
Spiele | S | U | N | Tordiff. | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | : | 1 | 7 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Burschenschaft Krebsbachtal | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | : | 2 | 7 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Kicker der Kokusnuss | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | : | 3 | 4 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Ebbes Kickers | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | : | 5 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5. | Christels Brenner | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | : | 9 | -4 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Blutzbrüdaz n.A. | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | : | 15 | -15 | 0 |
Abschlusstabelle Gruppe B:
Spiele | S | U | N | Tordiff. | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | Barcelohra | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | : | 3 | 10 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Trinkfreunde Wollmar | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | : | 7 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3. | BuMs Argenstein | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | : | 3 | 8 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Förderverein 112 Oberwalgern | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | : | 2 | 1 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5. | Burschenschaft Fronhausen | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | : | 12 | -8 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Schützenverein Fronhausen | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | : | 11 | -11 | 0 |
Viertelfinale:
1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | - | Förderverein 112 Oberwalgern | 2 : | 1 |
Burschenschaft Krebsbachtal | - | BuMs Argenstein | 1 : | 3 |
Barcelohra | - | Ebbes Kickers | 5 : | 3 |
Trinkfreunde Wollmar | - | Kicker der Kokusnuss | 0 : | 2 |
Halbfinale:
1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | - | BuMs Argenstein | 6 : | 4 |
Barcelohra | - | Kicker der Kokusnuss | 1 : | 2 |
Spiel um Platz 3:
BuMs Argenstein | - | Barcelohra | 0 : | 3 |
Finale:
1. SSC Turbine rein raus blau weiß Kirchvers | - | Kicker der Kokusnuss | 3 : | 1 |